Ярмарка тщеславия наконец помещает сольного афроамериканца на свое покрытие и не делает никакой проверки факта.



Бейонсе Ноулз, которая полна дерзости и имеет поразительный голос, фактически думает, что она - автор песен. Она говорит так на новой Ярмарке тщеславия.

Фактически, Бейонсе не написала свой большой хит, "Сумасшедший любящий", или даже забеременела его. "Сумасшедший любящий" — его рожки, удар, главная мелодия и полное "чувство" — были написаны покойным и очень великим Юджином Рекордом Ши-Лайтса (он умер этим летом). Группа записывала и выпускала его в 1969, поскольку "Моя Женщина (Скажите Мне Так)".

Действительно, лицо, которое искало путь, было производителем хип-хопа Ричем Харрисоном. Он - перейти парень, когда должны пробовать что-то неясное, потому что не можете сочинить собственную музыку.

Он сказал MTV.com в феврале 2004, что у него был образец в течение некоторого времени, задолго до того, как Бейонсе знала об этом.

"Да, у меня был он в палате", сказал он веб-сайт. "Я действительно не делал покупки он очень, потому что иногда не требуете выходить из сумки, прежде чем это будет правильно".

Харрисон тогда ввел Jay-Z, чтобы добавить рэп. Результатом был такой успех, что Харрисон позже адаптирует роговой раздел из записи Ши-Лайтса для подобных записей, которые он произвел для поп-певцов Амери и Дженнифер Лопес.