Когда планируете перевод денежных средств или оплату счета, используя Home Banking Services, уполномочиваете нас снимать необходимые фонды с счета с нами.

 Максимальная сумма, для которой может быть выпущен платеж, составляет 9,999.99$. Эта сумма подвержена изменениям. Мы вычитаем сумму оплаты счета с счета в течение одного рабочего дня после обработки инструкции.


Чтобы помочь удостовериться, чтобы платежи поступили вовремя, должны запланировать платежи, которые будут обработаны по крайней мере за пять (5) рабочих дней до срока платежа. Это обычно позволяет достаточному количеству времени для Получателя платежа получать и отправлять платеж. Чтобы помочь с планированием платежей “Поставляете” датой, показан в то время, когда планируете платеж. Эта дата должна предоставить общее ожидание того, когда платеж должен быть поставлен, но это не гарантирует, что платеж поступит и будет отражен той датой. Мы не ответственны за немного поздно, или другие связанные сборы должны, платеж быть полученным и отправленным после “Поставляет” датой.


Мы назначаем номер подтверждения на платежи, произведенные через Bill Payment Services. Это число кажется онлайновым после того, как успешно запланируете платеж, который пошлют. Можете предоставить это число нам в конечном счете, требуете дополнительных подробных данных о платеже.


Если есть недостаточные фонды на Счете, чтобы сделать передачи или платежи, разрешили, мы можем отказаться делать передачу или платеж, или мы можем сделать передачу или платеж и превысить Счет. Так или иначе ответственны за любое недостаточное покрытие (“NSF”) и комиссии за овердрафт, которые могут примениться. Далее, доступ к услуге Оплаты счета может быть приостановлен до тех пор, пока есть достаточное покрытие, чтобы обработать операцию и дополнительную задержку до пяти рабочих дней, чтобы активировать аккаунт. В некоторых случаях этот процесс может быть ускорен, связываясь с нами непосредственно после определения, что были недостаточные фонды на счете, чтобы осуществить запланированный платеж.


Когда добавляете Получателей платежа к услуге Банковского обслуживания на дому, несомненно должны будете ввести номер счета и адрес, поскольку они появляются на окурке платежа или счете-фактуре. Чтобы ускорить платежи, после того, как добавили получателя платежа к услуге Оплаты счета, мы можем преобразовать обращение к альтернативному адресу центра платежа, предоставленному получателем платежа, где электронные платежи могут быть получены и обработаны.