Иногда Получатель платежа может решить не участвовать в услугах или может запросить дополнительную информацию прежде, чем принять платежи.

 Мы работаем с этими Получателями платежа, чтобы призвать их принимать электронное или оплату чеком от Кредитного союза. Если мы неуспешны, или если мы полагаем, что Получатель платежа не может обработать платежи своевременно, мы можем отказаться производить будущие платежи этому Получателю платежа. В маловероятном случае, что это происходит, мы направим уведомление. Мы можем отказаться производить платежи определенным Получателям платежа (таким как правительственные агентства).


Все адреса платежа сравнены с адресной базой United States Postal Service (USPS) для законности и надлежащего форматирования. Если запланируете платеж получателю платежа с недействительным адресом, как определено процессом проверки USPS, то платеж не будет произведен. Платеж будет возвращен к, и тот получатель платежа будет удален из списка получателей платежа, чтобы предотвратить переподчинение. В конечном счете это происходит, это - обязанность связаться с получателем платежа, чтобы получить действительный адрес и сделать приготовления платежа. Мы не ответственны ни за какие потери или штрафы за просрочку платежа, понесенные в результате этого процесса, хотя мы попытаемся связаться с по телефону или электронным письмом, чтобы сообщить, что это произошло.


4. Как Оплата счета Сделана. Мы обрабатываем платежи, которые производите через Home Banking Services одним из следующих способов:


Мы можем послать платежи через электронную передачу Получателю платежа. Получатели платежа, которые получают электронную поставку, получат информацию платежа, включая номер счета, через компьютерную связь.


Мы можем послать платежи рабочим документом счет, с которого снимают, и отправленный по почте Получателю платежа. Мы посылаем все рабочие документы через американскую Почту.


5. Отмена Переводов денежных средств и Оплаты счета. Можете отменить надвигающуюся операцию перевода денежных средств или оплаты счета. Однако для этого мы должны получить инструкцию отменить по крайней мере за один (1) рабочий день до даты, операция, как планируют, будет обработана. Если мы не получаем инструкцию отменить операцию перед тем временем, мы можем обработать операцию.