Укажите, когда будете должны налог с продаж.


Если сумма налога с продаж, который должны, кажется, является неправильной, проверьте, чтобы удостовериться, что настроили предпочтения правильно, говоря QuickBooks, когда должны налог с продаж. Можете быть должными налог с продаж на базе начисления, или когда делаете продажу, даже если еще не получили платеж. Или, можете быть должными налог с продаж на наличной основе, или когда фактически получаете деньги от клиента.

Проверить налог с продаж настроено правильно, выполните эти шаги:

Из меню Edit выберите Предпочтения.
На левой стороне окна щелкните символом Налога с продаж.
Выберите вкладку Company Preferences.
Под Должны Налог с продаж, выбирают "As of invoice date" или "Upon receipt of payment".
Я настоятельно рекомендую, чтобы выбрали По получении платежа, даже если сообщаете относительно базы начисления. Один недавний клиент оплатил налог с продаж государству приблизительно за 250,000$, она отфактурировала, но никогда не получала платеж!
5. Не вводите комиссию по кредитной карте и счет для того же расхода.

Не вводите счет или выписывайте чек к Capital One Credit Card для комиссий по кредитной карте. Вместо этого перейдите к Банковскому делу>, Вводят Комиссии по кредитной карте. Выберите правильную кредитную карту и введите все обвинения (и любые кредиты, если имеете их), здесь. Когда будете сделаны, выберите Save & Close. Затем перейдите, Сверяют. Еще раз выберите правильную кредитную карту. Сверьте точно так же, как делаете банк. Когда будете сделаны, это спросит, если будете требовать выплатить сумму теперь или ввести счет к оплате позже. ВСЕГДА оплачивайте счет теперь, даже если можете только оплатить 50$ на счете кредитной карты за 6,000$. Если не сделаете то это поместит его в A/P, и Кредитная карта является ответственностью не A/P.

(НАМЕК), вводя обвинения из отчета складывает все Топливо и вносит одну запись под названием Топливо. Сделайте то же для Еды и Путешествия, если едете много. Желание экономит тонну времени!


6. Оплатите налоги на заработную плату окном Pay Liabilities.
Когда создадите зарплаты для сотрудников, используйте окно Pay Liabilities, чтобы оплатить налоги на заработную плату. Не используйте Написать Клетчатое окно.


Когда обрабатываете расчет зарплаты, QuickBooksook сохраняет счет того, сколько налога на заработную плату должны, и записывает его на счете Кредиторских задолженностей по заработной плате. Когда будете использовать окно Pay Liabilities, чтобы оплатить, payrtaxQuickBooks уменьшит баланс счета пассива соответственно.


(Намек) В Уведомлении проверок кредиторской задолженности по заработной плате перечисляет через дату и затем налоговую форму. Будьте непротиворечивыми, и будет намного проще найти, что любые проблемы должны они происходить.