Счет на выдающиеся операции банковского счета.


Если имеете проблему при выверке последней банковской выписки, проблема могла бы быть с выдающимися операциями банковского счета. Если была какая-либо задержка между датой отчета и датой начала в QuickBooks, удостоверьтесь, что также вводили любые проверки или депозиты, которые произошли промежуточные.


Например, если бы дата начала QuickBooks была 01.01.13, то использовали бы заканчивающийся баланс на банковской выписке декабря 2012 как вводный остаток на банковском счете. Скажем, дата окончания того отчета была 20-го декабря, что означает, что все депозиты и платежи, которые производили с 21-го декабря до 31-го декабря, являются "неуплаченными", или составляли в балансе банковской выписки, но не в QuickBooks. Чтобы решить проблему в этом примере, вернулись бы к банковской выписке января 2012 и вступили бы в QuickBooks все операции, которые произошли между 21-го и 31-го декабря.

2. Оплатите счета на двух шагах.
Для большинства пользователей оплачивание счетов в QuickBooks является двухступенчатым процессом. (Если не отследите кредиторскую задолженность, то это будет всего один шаг.) Сначала, когда получаете счет, введите его во Вводить окно Счетов (в навигаторе Поставщика и меню), таким образом, можете отслеживаться, сколько денег должны. Во-вторых, когда готовы оплатить счета, укажите, какой требуете оплатить использованию окна Pay Bills (также в навигаторе Поставщика и меню).

Из окна Pay Bills можете сказать QuickBooks, что требуете платить чеком и поместить его в очередь печати.

Если не отслеживаете кредиторскую задолженность, можете сократить шаги одному, и просто использовать Выписывать Чеки и Ввести окна Комиссий по кредитной карте, чтобы оплатить счета.


3. Не депонируйте деньги дважды.
Многие группа пользователей их платежи, чтобы депонировать их одновременно через "Недепонированные Фонды" счет. Ошибка, которую делают некоторые пользователи, состоит в том, что они также вводят каждый платеж как единственный депозит. Результатом являются два депозита для одного платежа.

Когда используете Товарный чек или Получаете формы Платежей, чтобы отследить деньги, входящие к бизнесу, имеете опцион, чтобы поместить платеж в "Недепонированные Фонды" счет, который походит на наличный трассант, где сохраняете проверки и валюту промежуточными поездками в банк. Если выберете этот опцион на любой форме, то QuickBooks не признает деньги в банковский счет, пока не скажете ему, что фактически взяли деньги к банку.

Когда действительно переходите к банку, говорите QuickBooks при помощи Сделать Депозитного окна и выбираете платежи, только что депонировали. Не вводите разделять депозит в реестр банковского счета, чтобы показать эти деньги.