Что такое быстрый перевыигрыш?


Кредиторы используют быстрый перевыигрыш, если клиент требует небольшого дополнительного повышения, чтобы помочь им иметь право на финансирование. Быстрый пересчет является способом улучшить кредитный рейтинг быстро, исправляя позиции и затем имея кредитный рейтинг, "быстро" исправленный. С быстрым пересчетом могут быть исправлены вещи, такие как обвинение offs и наборы. Документация, что доказательства, что о позиции сообщают по ошибке, требуются, чтобы быть представленными кредитному агентству, из которого был вынут кредит (т.е.; Kroll Фактические Данные) вместе со сбором (обычно приблизительно 30$ за позицию - за бюро). Исправление обычно делается в течение 3 - 7 дней, и счет повторно вычислен. Чаще всего этот тип услуги используется, чтобы исправить позиции, которые оплачены или включены в BK, но не сообщив о том пути.
Если заплатили баланс на кредитной карте, которая может также быть принята во внимание и может улучшить счет. В отличие от этого с типичным отчетом о кредитных операциях, где изменения в счете могут занять месяцы или даже годы, быстрый пересчет вносит те изменения в счет в днях.

Где делают я перехожу, сделали быстрый пересчет?
Так как быстрый пересчет является часто дорогим, он обычно только делается людьми, которые надеются совершать высокую долларовую покупку, такую как дом или бизнес. В случае этих частных лиц они были бы установка быстрый пересчет через их ипотечного брокера. Ипотечный брокер обсудил бы потенциальные выгоды быстрого пересчета с и определил бы, правильно ли это для в ситуации. Брокер тогда обращался бы со всеми необходимыми документами. Были бы ответственны за то, если их с документацией, которую оплатили определенным кредиторам или суду.

Сколько времени быстрый пересчет обычно берет?
От начала до конца быстрый процесс пересчета займет приблизительно неделю. Обычно говорили бы с ипотечным брокером о быстром пересчете, и они настроят его с кредитными агентствами. В зависимости от определенных компаний имеете дело с целым процессом, может взять где угодно от трех до пяти рабочих дней. После того, как быстрый пересчет сделан, однако, оценка кредитоспособности будет постоянно изменена на ее новую ставку.

Насколько моя оценка кредитоспособности будет увеличена?
Сумма улучшения кредитного рейтинга по большей части определена типами вещей, которые имеете исправленный на отчете о кредитных операциях и полном государстве кредита, прежде чем отчет был сделан. Различием могут быть несколько пунктов или сотни, если имеете что-то удаленное главное. Всего одна отрицательная позиция на отчете о кредитных операциях может заставить кредитную ставку упасть на довольно много пунктов. Исправление той проблемы могло потенциально спасти тысячи.

Сколько это стоит?
У стоимости быстрого пересчета есть много, чтобы сделать с тем, где переходите, сделали его. В некоторых случаях ипотечные брокеры съедят стоимость пересчета, чтобы сохранить бизнес. Стоимость, однако, обычно - несколько сотен долларов.