Новый закон о банкротстве требует консультации по кредиту перед регистрацией Если рассматриваете объявление о банкротстве, должны знать об одном существенном изменении к закону о банкротстве:

Новый закон о банкротстве требует консультации по кредиту перед регистрацией
Если рассматриваете объявление о банкротстве, должны знать об одном существенном изменении к закону о банкротстве: Начинаясь 17 октября 2005, должны получить кредит, советуясь от утвержденной правительством организации в течение шести месяцев, прежде чем объявите о банкротстве защита. Можете найти идущий от штата к штату список утвержденных правительством организаций консультации по кредиту в www.usdoj.gov/ust. Это - веб-сайт американской Программы управляющих по делам о несостоятельности, организации в американском Министерстве юстиции, которое управляет случаями банкротства.

В результате урагана Катрина американская Программа управляющих по делам о несостоятельности временно отказалась от требования консультации по кредиту для потребителей, которые объявляют о банкротстве в Луизиане и южном Округе Миссисипи. Для получения дополнительной информации, посещение www.usdoj.gov/ust.

Требования консультации по кредиту
Обычно организации консультации по кредиту консультируют потребителей по вопросам руководящих денег и долгов и разработки бюджета; наиболее обычно предлагайте свободные образовательные материалы и семинары. Консультация по кредиту, требуемая новым законом о банкротстве, может иметь место лично, по телефону, или онлайн. Можете ожидать, что сессия рекомендации будет длиться приблизительно 90 минут и будет включать анализ бюджета. Организация консультации по кредиту может зарядить разумный сбор за его услуги. Организации консультации по кредиту по списку американского Доверенного лица должны отказаться от сбора за любого, кто не может позволить себе оплатить. Сборы могут быть в диапазоне 50$, но могли быть выше в зависимости от того, где живете, типы услуг, получаете, и административные затраты организации консультации по кредиту. Как только завершили требуемую рекомендацию, должны получить сертификат как доказательство. Проверьте США. Веб-сайт доверенного лица, чтобы быть уверенным, что получаете правильный сертификат для суда по делам о банкротстве, где будете объявлять о банкротстве. Некоторые организации консультации по кредиту могут взять дополнительную плату за сертификат.